L’équipe

CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA RÉGIE AUTONOME DU THÉÂTRE DE PRIVAS

Présidente : Véronique Chaize
Vice-Président : Jean-Pierre Jeanne
Membres : Sylvie André-Coste, Jacquy Barbisan, Jean-Louis Beyron, Gilbert Bouvier, Alain Coste, Anne-Marie Escharavil, Martine Finiels, Mathilde Grobert, Thierry Jallet, Olivier Naudot, Roger Rinck, Marie-Dominique Roche, Luc Sotiras.


L’ÉQUIPE DU THÉÂTRE DE PRIVAS

Direction
Christine Chalas

Administration
Christelle Bonne / 04 75 64 93 42
christelle.bonne@theatredeprivas.com

Secrétariat de direction
Léonore Garait / 04 75 64 93 40
leonore.garait@theatredeprivas.com

Comptabilité
Marianne Lopez / 04 75 64 93 46
comptabilite@theatredeprivas.com

Relation avec les publics / Communication
Élise Deloince / 04 75 64 93 44
elise.deloince@theatredeprivas.com

Développement « les nouvelles Envolées »
Lucie Schaeffner / 04 75 64 93 47
lucie.schaeffner@theatredeprivas.com

Coordination et médiation
Galerie – Espace d’art contemporain
Mireille Cluzet / 09 70 65 01 15
galerie.exposition@theatredeprivas.com

Billetterie / Accueil
Marina Coppenhall / 04 75 64 93 39
billetterie@theatredeprivas.com

Billetterie / Communication
Carole Clauss / 04 75 64 93 39
carole.clauss@theatredeprivas.com

Direction technique
Laurent Dumont / 04 75 64 93 45
dir.tech@theatredeprivas.com

Régie Technique
Florian Grobert (régie son)
florian.grobert@theatredeprivas.com
Thomas Nieuviarts (régie lumière)
thomas.nieuviarts@theatredeprivas.com
Gilbert Perrier (régie plateau)
gilbert.perrier@theatredeprivas.com
Gilles Ribes (régie territoire)
gil.ribes@theatredeprivas.com

Bar
Nathalie Cazenave
 
Cuisine
Colette Bultez, Virginie Paoletti

Accueil
Loïc Brillard, Guillemette Dubois
 
Diffusion
Virginie Paoletti

Entretien
Mirzeta Music

Ainsi que l’ensemble des artistes et techniciens intermittents du spectacle


Rédaction brochure
Ludovic Yken

Conception graphique / webdesign
Thibault Pétrissans
www.thibault-petrissans.com